Monday, February 7, 2011

самочувствие сегодня

ночь прошла нормально, только к утру почку потянуло немножко. когда она кашляет, то почку не больно - ни одну, ни вторую. печень почти не болит, но чувство увеличенности все время,  оно теперь не проходит.

нога припухла побольше с утра, но пальцы шелевить может.

с утра ее уже вырвало, папа котлеты жарил, и от запах котлет ее сразу и вырвало. с утра смогла чаю выпить с медом.

вчера горчичники делали, она долго на них лежала, часа три, хорошо прогрело, дышать было полегче, но потом опять легкие забились. на ночь вчера выпила чай с медом.

в туалет вчера не ходила. писать утром ходила (набрала мочи для анализа). цвет и осадок такие же. вчера уснула с зеленой клизмой, она впиталсь.

когда кофяные клизмы с утра делают, то грязные крошки выходят, все остальное бежит чистым кофе.

геморрой вообще сейчас не болит. ну хоть что-то вылечили! теперь бы один за одним и остальные части тела подлечить.

я ей сказала, чтобы если будет пить молоко или бульон, то пить до часу дня, и лучше перейти на козье молоко, сойти с коровьего. сказала про яйца - она сказала, что проглотить яйцо не сможет, у нее с каждым днем все больше сужается проход в желудок, счас уже ничего твердого глотать не может, и пьет только по 1-2 глоточку, и потом пол-часа мучается отрыжкой и икотой, все стоит в глотке, пока пройдет в желудок, то совсем мучение. она думает, что и то маленькое отверстие скоро закроется.


под конец мама уже не могла говорить, стала торопиться, быть раздражительной, сказала, что устала, не может трубку держать. на том и закончили разговор.

=======

сегодня, похоже, пошло на ухудшение (раз вырвало с утра и нога продолжает опухать), и про то, что у нее в желудке все больше сужается проход, это тоже очень тревожно слышать. не знаю, чем эту проклятую опухоль разбить, или хотя бы уменьшить на немножко, похоже, опухоль действительно растет, не смотря на все усилия.


сказала ей сегодня принять Челидониум 200с несколько горошин один раз и Кали Бич два раза. Завтра попрошу ее принять Карциносин и Хадрастис. Я устала ждать советов от гомеопатов на форумах, надо начинать более агрессивно лечить саму главную опухоль.




No comments:

Post a Comment