Tuesday, February 1, 2011

самочувствие сегодня вечером - опять укол

голос прерывающийся, но в нем есть сила, звон.

сегодня опять очень болела печень и ребра, позвоночник, пришлось поствить укол, после него задышала и легла, чуть-чуть полегчало. печень опять чувствуется, как увеличенная, желудок тоже немножко болел, но в основном печень.

нога левая очень раздулась, аж по бокам мешки висят с водою. она думает, что правая почка не фильтрует воду вообще, поэтому и нога раздута. зато рука почти не болит, потихоньку сошла на нет, правая нога тоже ничего, ноги вообще не болят сейчас, только что слабые очень, и левая раздутая, как слоновая.

кайен сегодня пила немножко, и ванну делала с каеном, очень жжет, но зато потом хоть пальцы чувсвует на некоторое время. потом, через некоторое время, опять перестает их чувсвтвовать.

клизму с утра делала, правда, после клизмы весь день так плохо было, кишечник очень болел, лежала скрючившись, после укола отпустило. клизмы все выходили чистые, и только после овощной клизмы счас отошло немножко кала, но не все, видимо - что-то в желудке еще бродит.

рвота сегодня была 1 раз, после травы противораковой, потом сразу полегчало, и через какое-то время даже 3-4 ложки супу съела еще раз (второй раз за день поела).

выпила всего не больше полутора стаканов воды. воды немного попила с тем пчелиным молочком, что я присылала.

батюшка сегодня приходил, очень долго молитвы читал, она исповедалась, но она устала сидеть в одном положении долго, и когда он ушел, то легла и часок поспала хорошо.

боли в спине и ребрах и спине начинаются после 4 часов дня обычно, и такие сильные, что пришлось опять звать делать укол.

слабость сегодня такая была. что с туалета не могла встать, ноги как ватные. с клизмой и с ванночкой набегалась, и сразу ноги устали, по коридору идет, качается из стороны в сторону. я лично думаю, что то, что она вообще сама себе пока может все эти процедуры делать - это замечательно.

абрик косточки сегодня не ела, но счас попробует съесть.

компесс на печень сегодня делала.

геморрой себе лечила - пропитывала маслом облепиховым тампон, и вставляла себе в ректум. я посоветовала так же в ректум вставлять дольки свежего чеснока, и затем - тампон с облепиховым маслом.

по-маленькому в туалет она сама по себе ходила один раз утром, цвет нормальный, запах нормальный. думает, что левая почка работает нормально, а правая - не работает вообще. потом - толькто то, что с клизмами выходило.

да, сегодня пришла последняя посылка. там внутри разбилась бутылка с жидким CoQ10, и все оказалось залитое маслом, так она от этого масла все оттирала (вот, хватило ж у нее сил! просто удивительно).

==

меня очень беспокоит то, что у нее после клизмы болел кишечник. надо будет попробовать завтра сделать утренную клизму без чеснока и витамина Ц, и посмотреть, если опять будет болеть. так же сегодня мне нужно узнать про то, как принимать Карциносин.

No comments:

Post a Comment