Saturday, February 5, 2011

самочувствие сегодня вечером

сегодня немножко получше, чем вчера. таких болей, как вчера не было. ей уже поставили укол. счас собираются купаться, а то мама говорит, что совсем грязная.

зеленку не смогла выпить, даже к ней не хотела подходить. рвота была сегодня целый день, и от еды, и от кефира, и от чая, но крови в рвоте не было.

писать ходила по чуть-чуть раза три, моча все такая же. газов в кишечнике - так же много. нога сегодня получше. днем она такая ямами была, видимо, кое-где вода отошла, счас опять к вечеру надулась.

почка ноет немножко. слабость весь день такая, что ходить трудно. геморрой получше. она продолжает пропитывать тампоны облепиховым маслом и вставлять в ректум.


===========

то, что мама уже второй день рвет даже от чая - это очень плохо, и зеленки она уже второй день не ест. только за счет "овощных" клизм в нее ощелачивающие элементы и попадают. и кофейные клизмы стимулируют поджелудочную железу. хорошо, хоть геморрой немного подлечился - клизмы не так больно ставить. и общих болей сегодня таких не было. может, это вакцина действует, может - гомеопатия, а может - временный перерыв, "затишье перед бурей."

то, что почка продолжает болеть - это очент плохо, возможно, ее непринятие пищи и воды связано с нарастающей почечной недостаточностью. а может - печень совсем перестала работать.... а может, просто перегружен организм всякими бяками, и нужно дать ему время сбалансироватьмя. посмотрим, как завтра пойдет. вчера у нее явно был какой-то кризис. может быть, сегодня ночью организм сегодня прочистится немного, и завтра начнет принимать хотя бы какие-то жидкости.

No comments:

Post a Comment