Saturday, February 5, 2011

самочувствие сегодня

мама опять заспанная, видимо, теперь с уколом она долше спит каждый день.

самочувствие пока ничего, подремывает. с утра пока укол не делали - скоро тетя Лена придет, сделает.

что было вчера:

на ночь вчера пол-стакана горячего молока выпила, потом делали зеленую клизму, с ней уснула, она впиталась, потом посреди ночи два раза по два глотка воды делала. лучше всего себя чувсвует только от теплых напитков. единственное, на что еще отвращения нет, это, похоже, молоко.


печень сегодня не чувствуется особо, и вчера особо не чувствовалась. желудок пока молчитю
писать-какать еще не ходила, поэтому новостей на этом фронте нет.

надутая нога обычно к утру спадает, а к вечеру набирает опять жидкость. вот и счас утром спала, она опять такими полосами сейчас, с одной стороны спала а с другой нет.

счас немножко выпила кефиру, он в горле стоит, никак не войдет в желудок. она начала кашлять.

я ей посоветовала, что если сегодня сильные боли будут, то Арсеник Альбум по 4 крошки каждые 2 часа принимать, посмотреть, если получше станет.

поговорила с папой. попросила его начать добавлять вытяжки из печени, почки, и поджелудочной железы в ее "зеленую" клизму, хотя бы по очереди - одну какую-нибудь в день, а так же начать добавлять Пищу для Клеток (капли) и Витамины Б-12, Б-3, и Д туда же.

сегодня должны прийти Сережка с Оксанкой, помогут убраться в доме, погостят.

=======

то, что нога опять спала после ночи - это хорошо, значит, клизма зеленая на нее не влияет, как я боялась. а вот то, что почка правая болит уже третий день без остановки, это - самая тревожная новость.

No comments:

Post a Comment