Thursday, February 3, 2011

самочувствие сегодня вечером - кровь в моче, боли в печени

сегодня было плохо очень,  целый день желудок и печень болели, печень болит, куда-то в спину боль уходит, кушать не могла ничего, даже кефир не могла выпить, глоток-два и начинается рвота, чуть только воды глоток, и сразу отрыжка с икотой. счас только нашли мои присланные ферменты папайи, и она их попробует пожевать, а так же сейчас папа заваривает ей чай, она надеется, что перед сном тепленького попьет немножко с моим пчелиным молочком.

коробку с по-по она нашла, пыталась проглотить одну капсульку, и сразу вырвало. сегодня даже жемчужинку еле-еле проглотила. желудок все время ноет, не дает покоя, рвота была после всего, почти с каждым приемом воды или пищи, и не может ни на что смотреть, счас папа сок овощной для клизмы отжмимает, запахло сельдереем, и может вырвать даже от этого.

зато писала раза четыре сама посебе, понемножку, но сама. моча отходит по капельке, с болью. моча цвета отвара свекольного. практически сплошная кровь.

днем спала немножко. тетя Лена снотворное принесла, попробует выпить сегодня таблетку.
пришло лекарство что Сережка с Оксанкой выписывали с Калуги - уколы, их надо делать по утрам, с завтра начнут делать. то есть, теперь у нее будет два укола - один утром, вакцина, а второй -  вечером, обезболивающее.

гомеопатические лекарство принимала раза три, компрессы делала.

на раздутую ногу вообще глядеть страшно, ощущение такое, что пальцы друг-другу мешает, вот-вот она и взорвется, компресс с яблочным уксусом пробовала делает, пока не видно результата, и парила ее. раньше она только пальцы не чувствовала, а счас всю стопу практически не чувствует, только после моей кайенной ванночки чувствует ее на пару часов, а потом она опять как мертвая.

какать не ходила, с клизмами праткически ничего не отходит, кроме каких-то коричневых крошечек.

для геморроя облепиховое масло сегодня делала, пока не хуже, но и улучшений особых нет.

============

сегодня у нее опять ухудшение, по крайней мере по сравнению с прошлой неделей, но после вчерашнего "эпизода" с макаронами, черт ее знает что у нее там в желудке могло случиться. то, что печень опять болит - это плохо. столько крови в моче и раздувающаяся нога меня пока пугают больше всего. запросила совета на ABChomeopathy forum, need to look for additional forums where naturopaths could provide some input.

No comments:

Post a Comment