Tuesday, February 8, 2011

самочувствие сегодня вечером

все без изменений, уровье болей такой же, кишечник раза два болел, после чая горячего.

дышит она хуже с каждым днем,

на почку компресс делала, компесс на желудок делала, рвота была три раза, крови в рвоте не было, писать ходила два раза. изменений в моче никаких.

печень болит вместе с желудком, непонятно, кто из них там болит.

гомеоп лекарство Челидониум принимала, Кали Бич они пока найти не могут. я сказала, чтобы вместо него приняла Арсеник Альбум.

нога сегодня сильно раздута,  ребра болят так же, а может больше, трудно сказать. дышать нечем.

пока разговаривали, маму потянуло на рвоту, и вырвало, причем она стонала очень сильно, видимо, от болей в желудке. укол ей только что сделали, пока еще не подействовал, поэтому она так и страдает.

она попросила побыстрее закончить разговор, чтобы сил хватило на клизму.

=============

боли в кишечнике теперь, похоже, постоянные, моча все так же, почка потягивает, особенно по утрам (перед тем, как у туалет сходит?), дышать все труднее, сил меньше, нога опять надувается - короче, пока что идет ухудшение. я ее попросила поменьше потреблять меда (пчелиное молочко), но она сказала, что его вообще на самом кончике ложки пьет, и за день меньше пол-ложки получается. думаю, что без меда ей чай еще труднее будет пить, поэтому думаю, что в таком кол-ве мед можно оставить.

сегодня она выпила Челидониум 200С. Завтра я ей дам выпить Карциносин 200С и Хадрастис 30С два раза.

сегодня на ночь будут делать зеленую клизму, постукивания и откашливания, и, если мама захочет, то еще горчичников. папа сейчас ей варит овощной бульон. посмотрим, как завтра пойдет. думаю, ее пора переводить на Арсеник Альбум 30с. потом Сашка пришлет 200С.

 

No comments:

Post a Comment