Thursday, February 10, 2011

самочувствие сегодня вечером - еще один батюшка приходил

у мамы очень, очень тихий голос, но спокойный, умиротворенный.

говорит, что сегодня все так же, не хуже, чем вчера, только больше слабости.

рвоты днем не было, пила все, как обычно, кайена немножко добавляла в некоторые напитки, он противный и жжет. я сказала, чтобы продолжала принимать.

ванночку еще не делали, счас будут делать перед сном. укол уже поставили. почка сегодня не болела вообще. писать один или два раза ходила, по капельке. нога так же, раздутая, мерзнет сильно, мама ее все время на грелке держит, чувствительность в ней плохая.

арс альб принимала, дышится хуже, даже просто когда встает с кровати, и сразу головокружение, а если шаг-два сделать, то совсем воздуха нет, сил нет шаг сделать.

врача опять сегодня не было, не пришла. может, завтра придет.

масло на кожу сегодня делала, компрессы делала, кишечник болел один раз немного. больше всего сегодня беспокоит слабость. клизмы с утра не делала, только вечером будет делать с папиной помощью, одна уже не может сама себе делать, сил нет. горчишники сегодня не будут делать, их через день надо делать. сегодня будет дышать над паром, и так же она целый день дышит маслом моего чайного дерева.

пила сегодня поменьше, потому что отвлекали много. второй батюшка приходил, потом Людмила Федоровна приходила, потом тетя Тоня приходила, маме некогда было собою заниматься.

папа сегодня ходил по разным аптекам, кислородных подушек нигде нету, и говорят, что их уже давно не было. нужно сходить в медицинский центр, может, там есть.

Поговорила с папой и, заодно, Серегой (он в гостях сидел). папе сказала, чтоб занимался мамой, а в медицинский центр и Серега может съездить. он был против, но потом я его уломала. узнала про кол-во лекарств на руках. чеснока осталось больше пол-бутылки, алое три четверти бутылки еше есть. я его попросила для мамы сделать еще один компресс с тертым имбирем, сушеным чесноком из капсуль, и маслом чайного дерева. на ночь - ножную ваннус перцем, и туда тоже чайного дерева немного.

Сереге передала, что Сашка может с ним связываться насчет передачи лекарств, и чтобы завтра попробовал съездить в медицинский центр, узнать насчет кислородных подушек.



No comments:

Post a Comment