Wednesday, February 2, 2011

самочувствие сегодня

голос звонкий, почти жизнерадостный, не прерывающийся. только под конец разговора мама начала "увядать" и раздражаться на мои обычные распросы.

ночь прошла ничего, терпимо, долго уснть не могла, но потом спала до утра без перерывов (слава тебе, господи!). вчера уснула с последней овощной клизмой, она впиталась (ура!). с утра сходила по-маленькому в туалет, набрала мочи в банку, в моче - точно кровь, бабушка даже испугалась, когда увидела эту банку. боль при мочеиспускании внизу живота (камень? песок?). Зато левая больная почка  молчит, как будто замерла.

с утра пока ни тошноты, ни рвоты. с утра обычный свой набор уже выпила, и болиголов, и зеленку. в зеленку капала ОксиМакс, 2 капли раствора для поддержки печени, и капли Б3, плюс добавляла витамин Ц. говорит, что зеленка черезчур сладкая, начинает приторной быть, и вообще все сладкое начинает надоедать, даже мед, сколько она их не сможет пить.

желудок пока ничего, молчит, печень тоже получше,

нога - как была, так и есть. отечные мешки так и висят.

=====================



вообще все новости очень хорошие, но меня очень беспокоят кровь в рвоте и моче, а так же раздутая нога, которую уже неделю не можем подлечить.


сегодня будем концентрироватьмя на мочегонных средствах, а так же начнем принимать По-По.


Расписание на сегодня:


1) Принимать Арсеник Альбум по 4 крупинки каждые 3-4 часа, а так же постараться выпить таблетку либо Чеснока, либо капсулы Поддержки Желудка , либо Поддержки Почки, или печени (это именно капсулы, не капли!)

2) Сделать маслянный компресс на печень

3) Сделать угольный компресс на почку плюс холодный компесс из яблочного уксуса на ногу


4) НОВОЕ: попробовать развести водой Алое Вера и принять, посмотреть, какое самочувствие после него

5) НОВОЕ: найти коробку с Ферментами Папайи и попробовать сжевать предложенную дозу сразу после еды. Посмотреть, если поменьше газов и отрыжки будет


6) До обеда (ну или до обычного времени ухудшения симптомов) найти бутылку с По-По (противораковым средством) и выпить одну капсулу. Лучше запивать каким-нибудь кислым соком, типа Мангостина или Нони, а то вода тебе, наверное, слишком разбавляет желудочный сок,  и поэтому он раздражается. Пронаблюдать ощущения.



7) Во все жидкости, по возможности, добавлять маленькую щепотку кайена - он останавливает кровотечение, как внутренне, так и внешнее.


8) Не забыть про жемчужинку


9) Клизму кофейную днем сделать безо всяких добавок - посмотреть, если будут боли в желудке


10) Клизму кофеную вечером по обычному протоколу, если кишечник не болит



11) В любые принимаемые жидкости можно добавлять немного лимонного сока, чтобы они меньше разводили кислоту в желудке - это должно облегчить переваривание. Лимонный сок так же прочищает почки и разбивает камни.


12)  Для прочищения почки, так же можно заварить следующие травы: Ромашка, Корень Одуванчика, Клевер, Хвощ, Зеленый Чай. Их можно пить, вдыхать, когда они завариваются, делать из них ванны или ванночки для ног. Запивать можно пчелиным молочком.


13) На ночь овощную клизму сделать из огурца, морковки, сырок картошки, петрушки, и сельдерея.


14) На ночь больные ребра растереть маслом с чесноком

No comments:

Post a Comment