Friday, January 28, 2011

самочувствие сегодня вечером

так же как и было вчера,

доктор приходила, почти не слушала, говорит, что нету никаких хрипов, она не хотела слушать внизу спины.

тошнота и рвота после утра больше не было. ничего не пила, ни ела. выпила пол-стакана молока, и сейчас только 2-3 глотка молока смогла выпить. зеленку с утра выпила, потом на что не смотрела, от всего начинало тошнить. я ей посоветовала вместо молока пить кифир - в нем хотя бы нужные для пищевода культуры есть, а то молоко - это только трата драгоценых глотков жидкости.

ноги - ничего, все так же, без изменений. почка не беспокоила сегодня. днем спала минут по 30 раза два, но поскольку сильно болит спина и лопатки, то из-за болей в спине она просыпается.

болиголов второй раз прошел нормально. окси макс не добавляла. абрик косточек не ела.

клизмы делала все, что я прописала. пол-часа подержала.

компресс на желудок делала.

самая последняя клизма - вышло еще немножко кала. и выходила зеленая слизь, наверное, от соков зеленых, которые вчера в нее вливали.

я ей сказала начать принимать арсеник альбум по 4 таблеки, и принимать каждые 3-4 часа. завтра будем делать клизмы из соков. мама говорит, что делать клизмы больно, у нее там внутри геморройные узлы, которые от всех этих клизм воспалены. поэтому просит сократить клизмы до 2 в день. две клизмы - это очень мало, поэтому нужно будет подумать, как из них наибольший эффект извлечь. наверное, будем концентрировать внимание на клизмах из соков, поскольку в них - наиболее больше кол-во минералов и витаминов. масло (льняное) можно намазывать на кожу, а вот соки на кожу не намажешь.

вообще настрой у мамы очень плохой сегодня. я думаю, что это они с льняной клизмой намучались, и поэтому оба усталые и злые. да, Оксанка вчера сказала, что они какую-от вакцину на интернете нашли, называется Троицкая, ее месяц колоть надо, я сказала, чтоб заказали, если будет возможность.

NOTE: look for internal ointments for hemorrhoid

No comments:

Post a Comment