Saturday, January 15, 2011

самочувствие сегодня вечером

с утра чувствовала себя ничего, а к вечеру опять ухудшилось самочувствие. обычно самочувствие ухудшается к вечеру, а так же после еды.

главная жалоба - желудок очень болит, а так же почку немного дергает, хотя почка - терпимо. как поест или попьет что-нибудь, так начинает болеть. болит все - желудок, печень, и подпочечная.

на ночь они с папой будут ей делать компресс из касторового масла и она попробует выпить алое вера (если не вырвет). так же будет пить лекарство от ноги, чтобы ногу поддерживать. пока больше пить ничего не хочет.

P.S. компресс пытались делать. мама говорит, что очень больно класть грелку на живот, внутри все болит так, что не притронуться, а грелка тяжелая. я сказала, чтоб пока пытались просто без грелки этот компресс на животе держать, а там посмотрим, может, он немного боль снимет, и можно будет и грелку положить. так же я думаю, что нужно начать срочно разбивать эту опухоль, он не дает нам продолжить лечение. думаю, что нужно срочно начинать узнавать про эту смесь меда с содой.

No comments:

Post a Comment