Wednesday, January 19, 2011

самочувствие сегодня

сегодня:

ночь спала плохо, хотя болей внутри не было. очень болела спина - даже на иголки ложилась, чтоб кровообращение улучшить в спине. сухость во рту была ночью. она уже давно так.

пока выпила болиголов, зеленку, 3 таблетки кали  бич, счас хочеть позавтракать, но аппетита нет. я ей посоветовала, что после зеленки аппетита обычно даже у меня не бывает, так что чтобы не волновалась на этот счет особенно.



ни печень ни желудок ночью не чувствовала, вообще. после зеленки тоже не почувствовала. почка болит только когда кашляет.

пока в туалет не ходила. 

ноги - посколько вчера таблетку для ног не смогла проглотить не смогла, то сегодня начала чувствовать в ноге боль. сегодня попробует снова начать принимать это лекарство от тромбов.

вчера:

в туалет вчера с утра ходила с утра. очень темный кал. она из-за него обеспокоена. я посоветовала, что у меня от "зеленки" тоже кал очень сильно почернел, так что это, скорее всего, последствия зеленки.

клизму вторую вчера делала. почти чистая вода и какие-то крошки кала с нею. боли в нижней части живота все еще есть, такие же как и были по интенсивности.

вчера ОксиМакс только один раз добавляла.
======

надо: прислать новые инструкции на день

No comments:

Post a Comment