Thursday, January 27, 2011

самочувствие сегодня

мама очень тихо разговаривет, видно, что устала. оказывается, случилась неожиданная проблема. с самого утра болиголов стала пить, и ее сразу вырвало, не смогла выпить даже несколько глотков. пока рвало, вдруг полилась "снизу" моча, причем столько мочи вылилось, что весь туалет залила. мама потом это все вытирала полотенцем. видимо, из-за этого и устала.

после этих утренних приключений она все-таки смогла зеленки выпить чуть-чуть, ложки 2-3, и пока, вроде, держится.

очень спала плохо, спина болелп и дышать было нечем, легкие не дышат.

зато почка не тревожила, ноги пока без изменений (не лучше, но и не хуже), в одной поре стоит, отек на левой ноге все такой же. печень тоже не беспокоит. когда икота, то очень больно жулудку.

я посоветовала сегодня попробовать сделать клизму с льняным маслом, причем попробовать ее сделать 2 раза - один утром, один вечером.  так же обязательно сегодня сделать 2 кофейные клизмы. так же маслянный компресс на живот. если она все еще хочет принять свой болиголов, я ей посоветовала его в одну из клизм накапать, и с клизмой его "внедрить."

сегодня тетя Тоня должна была вызвать врача, чтобы та послушала мамины легкие, и сказала, что у нее там в легких, а то она совсем дышать не может.

в прин

No comments:

Post a Comment