Tuesday, January 18, 2011

самочувствие сегодня вечером - реакция на соду плохая

сегодня очень плохо.

после соды (пол-стакана воды на пол-чайной ложки соды) через пол-часа началось страшное слюноотделение, очень внезапно. она не могла ее проглотить, в итоге стояла над раковиной, открывши рот, и целые фонтаны слюны из слюнных желез били вверх, она чуть не захлебнулось в них, желудок весь очень потянул к верху,  началась рвота, рвота была одной слюной, и после рвоты полегчало немножко.

с тех пор в желудке ощущение пустоты, он очень ноет, как ныл в начале болезни - уже давно так не ныл. она ополовник супа в себя втолкнула, чтобы ему дать что-нибудь переварить, но даже после супа он все так же ноет. сосание желудка ощущается прямо в глотке. ощущение, что желудок вырвали вообще, и все сосет и ноет теперь в горле. ничем это сосание не заглушить.

она целый день лежит без сил, плюс с полудня начала болеть печень, страшная тяжесть в этом боку, где печень. не лежать, ни сидеть, ни вдох сделать -  даже дышать больно. как будто в печени лежит кирпич. чтобы покашлять, приходится вставать, чтобы вдох как следует сделать.

почка практически не болела, или по крайней мере, не чувствовалась.

зато клизма сегодня была продуктивная. чувствуется, что там все внутри разбивается и разжижается. при первой клизме сразу побежала на унитаз, и пошла сразу не вода, а каловые массы. в основном, жидкие, но были и какие-то черные круглые твердые, разных размеров, несколько штук, как камешки, среди жидкой массы.

счас делает вторую клизму, ее она смогла подержать 10 минут, и потом захотелось в туалет, но ничего особо не выходит. на ночь планирует принять ванну и выпить какого-нибудь сока, возможно, яблочного. говорит, что от холодного душа у нее начался кашель, и вообще она мерзнет в ванной после душа.

она говорит, что не потеет вообще, ни после ванны, ни ночью, ни днем. кожа очень высохла, стала морщинистой, как у бабушки.

я посоветовала теперь принимать только теплые души и ванные, чтобы дальше не застужать ее, а так же попросила, чтобы она ночью померяла pH и слюны, и мочи. так же посоветовала втирать в кожу витамин Е или льняное масло.

я заметила, что после соды, больше всего было эффекта в желудке (где главная опухоль) и в печени (где метостазы), и на другие органы это не отразилось. интересно. хорошо бы потом почить, кто еще принимал эту соду внутрь, и если у них были подобные реакции.

No comments:

Post a Comment