Thursday, January 20, 2011

самочувствие сегодня вечером

днем было ничего, часов до 5, а после 5 как всегда плоховато. обычно к вечеру плохо становится, и тошнота, и воды не может глотнуть, все стоит в горле, вот-вот вырвет.

ликоподиум пила два раза, тошнота не проходит.

окси макси =- 2 раза
абрикосовые семечки -  где-то 6
Ноги - таблетку одну днем выпила, а сейчас вторую, наверное, не сможет, потому что уже сейчас позывы на рвоту. нога правая тугая становится. рука правая не сильно болит, но и не сильно здоровая - работает пока. желудок был нормально, плохо себя вел только когда пила 10 ложек раствора челидониума, сосал, тянул.

почка болит когда кашляет, печень была ничего, немножко тянула, когда маслянный компесс делала, неприятно было, но состояние тяжести постоянное (как кирпич в печени) прошло.

упражнения -целый день двигалась, руками махала. когда руками машет - болей нет. я посоветовала как можно больше делать махов руками, чтобы больше воздуха и кислорода поступало в легкие.

в туалет с утра не ходила, но как клизму сделали, то много вышло каловых масс, или относительно много, и такие цвета нормального, не такие темные, как вчера, и какие-то такие на червячков похожие, как будто из какой-то очень тонкой кишки вышли. счас вторую клизму будет делать.

ванну будет принимать, наверное, с яблочным уксусом.

масло на кожу растирала, но не хочет растирать перед ванной, думает, что кожа маслом забьется, и вода в кожу не пройдет. я ее успокоила, что яблочный уксус ей любую маслянную кожу моментально исправит.

компресс делала на желудок, часа на три, сначала с грелкой, потом плоховато стало, и держала ее просто так, без "подогрева". она боится делать компрессы горячие на желудок, потому что у них в интернете написано, что на опухоли горячее класть нельзя. я ей сообщла, что у нас в интернете и в книжках пишут, как раз-таки, обратное. нужно будет ей поискать ссылку, а то она мне верит меньше, чем ее интернету.

усталост. сегодня  - пол-дня ничего было, бегала хорошо, а потом как всегда к 4-5 вечера стало тяжело, появились позывы на рвоту, и с тех пор все как обычно под уклон. счас попробует еще выпить "зеленки" и таблеток от ноги, но, думает, что все вырвет, потому что очень сильная тошнота.

No comments:

Post a Comment