Monday, January 17, 2011

самочувствие сегодня

дела ничего, счас будет маслянную накладку ставить. ванну принимала днем. клизму одну поставили уже. угольную ставили ранее днем на желудок.

устала очень. посылки пришли, целых три.

очень тошнит сегодня. кушать совсем не может. гречки чуть-чуть съела ложечку, счас есть совсем не хочется ничего.

сегодня с утра сходила в туалет - видимо, вчера какое-то кол-во кофе после первой клизмы не вылилось. после сегодняшней вечерней клизмы тоже кал отходил немного.

видимо, из-за газов в кишечнике долго не может держать первую часть клизму. при первой клизме сразу хочется в туалет, едва добегает. как садится на туалет, газы все выходят. вторая порция входит лучше, больше входит по объему, и держится дольше.

ноги - левая ничего, а правая болит еще. болит терпимо. на левой немного чувствуется пятка, а на правой не чувствуется ничего в пятке. желудок болит когла кашляет, икает, при отрыжке, когда напрягает стенки желудка. почка сегодня почти не чувствовалась. рука - терпимо, чуть-чуть побаливает, а жилы - как проволока так пока и не исчезли.

да, обнаружилось, что грелку на низу живота держать не больно.  ну слава тебе господи, хоть что-то не больно.

сегодня принесли результаты анализа мочи - анализ не показал никаких нарушений. странно, от чего же у нее так болела почка. но я очень рада, что анализ нормальный - хоть одной проблемой меньше.

сказала, чтобы на ночь сделали еще одну клизму, а так же поставили еще раз угольный компресс на почку на всю ночь.

сегодня так же чтобы выпила полную порцию того витамина Ц, что пришел в посылках, а так же попила соки мангостина и нони.

No comments:

Post a Comment