Thursday, January 27, 2011

самочувствие сегодня вечером

до обеда было ничего, а в обед когда попыталась поесть, началась рвота, и теперь ни пить, ни есть не может, все назад вылазит. вечером выпила пол-стакана кефира, он кисленький, чуть-чуть проглотила, вроде полегчало, и после кефира даже зеленки немного выпила. делала клизмы днем те же, что и вчера.

вчера уснула пока держала клизму из сока огурца, сельдерея, и петрушки.  за ночь он впитался, видимо. ночь в туалет не ходила, спала. видимо, они там размягчили еще что-то в более высокой кишке, и сегодня очень много вышло какашек. перед ромашковой клизмой она дважды промывала обычной водой, и дважды выходили какашки, таким большим напором. несмотря на то, что много вышло с водою, ромашковую клизму она только 10 минут смогла удержать.


утром пописала, и больше не писала за день. зато сегодня очень разнесло левую ногу, отекла так, что страшно смотреть - как будто слоновья. видимо, почки не выводят мочу из организма. 

тошнота с полудня не перестает. ни пить, ни есть не может - тошнота. когда эта тошнота началась, она ела от борща картошку и воду, и с них ее сразу вырвало.

желудок болит так же, но только со второй половины дня. с утра и как вырвало - ничего, он не болел, а во второй половине дня заныл и заболел. усталось очень большая, даже у компьютера не могла посидеть. головокружение. едва доползла до постели.

слабость больше, чем обычно. очень болит спина и легкие, и дышать больно. кашлять, делать глубокой вдох - все больно. вызвала врача на завтра, чтобы врач послушал легкие. очень болит спина, очень тяжело переворачиваться и вставать.

абрик. косточки ела штуки 3-4. окси-макс не добавляла. компресс на печень и почку делала. на печень угольный, на почке - маслянный.

кофейную клизму не делали сегодня.

таблеток от ноги ни одной ни выпила. пока ноги ни больше, ни меньше не болят. я ей посоветовала, что если начнут больше болеть, то можно добавлять эту таблетку от ноги в кофейную или ромашковую клизму - она тоже впитается.

так же посоветовала, чтобы завтра в зеленку с утра добавила немного перца кайенна, чтобы попытаться пробить почку, чтобы та начала выводить мочу из организма. кайен пробивает все застрявшие жидкости в организме. так же завтра приказала опять начинать делать кофейные клизмы, хотя бы 1-2 в день. днем одну, маленькую, которую можно долго подержать, и вечером одну большую.

No comments:

Post a Comment