Thursday, January 13, 2011

самочувствие сегодня

дела так же. не хуже, но и не лучше.

желудок поменьше болит. почка болела так, что пришлось обезбаливающее пить. боли как будто кто-то ковыряет почку тупым ножом.

но зато ноги уменьшились чусть-чуть, нет такой зажатости в ногах, рука полегче, не так болит.. вот и думай, что дороже -почки или руки-ноги... какой кошмар.

вчера пила и ела: морковный, цитрусовый, яблочный, есть почти ничего не ела, несколько ложечек воды из-под борща съела. днем почти ничего не ела. пол-кортофелины вареной в себя едва втолкала.

сегодня принесут (надеемся) анализы мочи. посмотрим, что там за новая напасить.

насчет желудка, мама думает, что причина, по которой у нее желудок не переваривает - это не поврежденный нерв, а рак поражает стенки желудка, и делает их твердыми. она говорит, что когда щупает рукой живот, то чувствует какое-то деревянное уплотнение там, где желудок. и доктор ей сказал, что рак в итоге полностью займет весь желудок и работа желудка полностью остановится.

то есть, сейчас срочно надо пытаться остановить распостранение главного тумора. я посоветовала маме сделать мед с содой, и посмотреть, какие будут самочувствия. рисковано, но пока мои таблетки не придут, то ничего другого пока нет под рукой. а посылки где-то застряли, между Чикаго и Россией. послала первые посылки 30го декабря, и до сих пор показывается только, что они 31го декабря прибыли в International Dispatch, ISC CHICAGO IL. И все, больше никаких новых сообщений нет. Одно расстройство.

No comments:

Post a Comment