Sunday, January 30, 2011

самочувствие сегодня - сегодня приведут батюшку

у мамы очень слабый голос, прерывающееся дыхание. обычно она так только вечером разговаривает. видимо, с утра ухудшение.

говорит, что вчера ночью щелочной чай мой попробовала - 3 глотка и вырвало, очень противный, и по запаху и по вкусу. клизму последнюю вчера продержала где-то час, потому приспичило в туалет.

всю ночь со спиной промучалась, но остальное не сильно донимало. боли больше всего вымучили в ребрах, она уже и на иголках лежит, и папа растирки ей делает, а все болит, и позвоночник, и бока, может, там уже метостазы в кости пошли (ее подозрение).

зато немножко опухоль с ноги спала.

сегодня с утра икота замучала

утром болиголов выпила - вырвало, пришлось по второму разу принимать. когда рвала, то видела спекшуюся кровь, или такие коричневые ошмотки в рвоте, как запекшаяся кровь. так же зеленку выпила пока, окси макс в зеленку добавляла. прошло нормально.

сегодня Сережка батюшку приведет. исповедуют. после того, как батюшка уйдет, начнет заниматься моими процедурами.

======

мне это ухудщение не нравится, но такие у нее уже были, поэтому посмотрим, как завтра пойдет. хорошо, что опухоль на ноге начала спадать. надо бы что-нибудь ей найти от болей в костях.

пока что я ей сделала такое расписание на сегодня:

- Практически с каждым приемом жидкости постараться чуть-чуть класть кайена. Он будет помогать с ногою и давлением. То же самое с ОксиМакс.

- Попробовать на язык Минеральных Капель. Если не очень противные, попробовать их добавить во-что нибудь жидкое.

- Продолжать принимать Арсеник Альбум.

- Продолжать лечить геморрои.

- Вечером сделать кофейную клизму по вчерашнему принципу (в последний заход добавить Мульти, минеральных капель, витамина Ц)

- Вечером на ночь сделать клизму из соков капусты, броккли, моркови, и петрушки. Добавить Мульти, витамин Ц, сухого чеснока из капсуль, и Минеральных Капель.

- На ночь сделать ножную ванну такого приготовления: В тазик положить 2-3 ч ложки сухого имбиря (ну или сколько есть), а так же 1 ч ложку кайена. Залить фильтрованной кипящей водой, долить фильтрованной холодной водой до температуры, приятной ноге. Обе ноги опустить осторожно, посмотреть, какие ощущения. Я сама себе делала сегодня, и поначалу вообще ничего не пекло, только когда долго держала, начало печь от кайена. Ты постарайся эту ножную ванную подержать минут 15-20. Если начнется жар или головокружение, то смотреть по состоянию. Я пока эту ванночку держала, мне было весьма жарко, а под конец началось легкое головокружение. Это значит, кайен попал в организм и начал циркулировать.

No comments:

Post a Comment