Tuesday, January 18, 2011

самочувствие сегодня

с утра получше, чем вчера. в желудке нет такой боли и сосания, тяжести.

печень чуть-чуть получше. все еще чувствуется, но не так сильно, как вчера. ночью спала относительно хорошо, особенно ее не чувствовала. как утром встала, начала пить соки и лекарства, так она опять начала чувствоваться.

сегодня приняла болиголов и зеленку с соком. пока капли ОксиМакс не делала. я ей посоветовала начать их использовать. от них не должно быть никаких побочных эффектов.

днем, может, на печенку касторовый компресс сделает. больше мы решили сегодня особых процедур не делать, чтоб дать телу возможность отдохнуть.

спала так же, как обычно. икоты, газов пока нет - но еще пока ничего и не ела (кроме зеленки).

ноги - получше. даже правая. рука - наверное, так же, боль не уходит. мазь вишевского прекратила, потому что тошнит от запаха.

цвет мочи изменился в лучшую сторону, он сейчас светлый. 2 недели назад был коричневый, когда было обострение болей в почке, он был как вода после мытого мяса, как будто какой-то кровенистый, и хлопьев огромное кол-во. а счас почка не беспокоит, пока не начинает глубоко вдыхать или кашлять. счас кашель мокрый, с отхаркиванием. она думает, что в легких возможно собирается вода. внизу легких при откашливании ощущается боль, и в тот момент ощущается боль в почке.

думает, что прекращение болей в почке связано с тем, что перестала пить морковный сок. попробует ввести морковный сок обратно в употребление, маленькими дозами, чтобы посмотреть, если опять начнет болеть почка. я эту идею поддержала.

ночью меряла pH и мочи и слюны - между 5 и 6. это - хорошо. пока что pH не падает.

No comments:

Post a Comment