Wednesday, January 19, 2011

самочувствие сегодня вечером - мама увидела сон

к вечеру стало похуже, сильно тошнит, не покушать, ни попить. поужинать не может, траву едва-едва в себя втолкала. с утра более или менее позавтракала кашей гречневой, а в обед даже 2 ложки супа не смогла влить в себя - сильно тошнит.

мультивитамин - пила один раз в обед, витамин С пока не докладывет - боится. я попросила, чтоб завтра утром попробовала хоть немного добавить.

ОксиМакс добавляла один раз, особо легкости в голове не было, и вообще ничего особенно не почувствовала. я посоветовала продолжать принимать.

желудок не болит и не сосет. но все время тошнит. голод особо не ощущается.

печень сегодня чувствовала себя ничего, а вот сердце днем давило (как кирпич там лежал), некоторое время, и почка опять давила,. оба ощущения появились после сна.

ужасная усталось во всем теле. как только ложится, так сразу тянет в сон. сегодня в первый раз за долгое время видела сон. раньше она как бы всегда была в чуткой полудреме, а сегодня после обеда заснула так, что увидела сон. я ей сказала, что глубокий сон - это хороший признак, а усталось и тошнота может быть последствием очистки организма от шлаков.

масла накожу не пыталась втирать. была слишком усталая для любых процедур.

клизмы счас будет делать. папа долго ждал машины с лекарствами, и пришел поздно вечером, весь замерзший, так что они процедуры сегодня поздно начинают.


Саша передал гомеопатические лекарства, что я заказывала, с каким-то мужиком на машине.

Селидониум - 200С
Кониум - 200С
Лейкоподиум - 6С
Гидрастис - 30С
Арнитогоалум Белатум - 6С
Карцинозинум - 200С
Бриония Альба - 6С

P/S. После клизмы я им опять звонила. мама сказала, что клизма прошла ничего, без особых приключений (ничего интересного из нее на этот раз не вышло - выливалось одно кофе), а вот принятие таблеток вечером прошло плохо - сразу вырвала. я ей посоветовала на ночь поставить еще одну кофейную клизму, чтобы пополнить запас воды в организме хоть немного.

No comments:

Post a Comment