Tuesday, January 18, 2011

Как же Сан Саныч победил рак?

http://www.cancer-self-help.com/index.php/-1/41-2010-09-08-14-20-12/137-2010-09-08-14-24-15.html


«Можно ли вылечить рак? Только операцией и только в незапущенных случаях. А нетрадиционными методами? Слухов много, но за 23 года занятия медициной мне не встретился ни один официально задокументированный случай. Нетрадиционными методами можно добиться только ремиссии — состояния, когда болезнь на несколько месяцев как бы останавливается. Излечить нельзя!»
Знаете откуда взята цитата? Из книги Александра Стражного «Секреты нетрадиционной медицины». Так в ней (вернее в ее первоначальном рукописном варианте) было написано за несколько недель до того, как автор планировал отнести рукопись в редакцию. А получилось на самом деле вот что. «...Жаркий августовский день 1999 года. Город Очаков. Передо мной по-домашнему, без рубашки, сидит Александр Александрович Стрельцов, или просто дядя Саша. Ему сейчас 72 года. Мы не виделись лет двадцать пять, — пишет А.Стражный. — Постарел ли он за это время? Да нет, даже как будто посвежел. Последние семь-восемь лет до меня регулярно доходили слухи, что дядя Саша болен раком, и врачи ему «отпускают» всего несколько месяцев. Когда прошло не несколько месяцев, а несколько лет, слухи изменились. Одни говорили, что Сан Саныч излечился, придумав свою собственную систему, другие, что никакого рака не было вообще, была язва желудка, которую благополучно прооперировали.
Дядя Саша положил на стол ворох медицинских заключений. Вот гистологическое обследование от 5 января 1990 года: «Аденокарцинома выходного отдела желудка». А вот запись хирурга от 18 января 1990 года: «Направление на операцию. Диагноз: рак выходного отдела желудка». Для подтверждения или опровержения этого диагноза из маленького провинциального городка пациент был направлен в Москву.
Выписной эпикриз из истории болезни № 611 госпиталя им. Вишневского. Компьютерная томография от 23 января 1990 г.: «В проксимальном отделе желудка определяется опухоль, которая поражает малую кривизну до угла желудка, а по задней медиальной стенке переходит на свод. Опухоль распространяется на абдоминальный сегмент пищевода. Прорастание опухоли вне желудка не обнаружено. Отдаленного метастазирования не выявлено». И снова тот же госпиталь через четыре года. Заключение фиброгастроскопии и гистологического обследования от 7 июня 1994 года: «Признаков опухолевого роста не выявлено». Не выявлено... Вот так-то. Но ведь была же! Ошибка исключена...»
Как же Сан Саныч победил рак?
— Когда я через четыре года снова появился в госпитале, — вспоминает Стрельцов, — то врачи посмотрели на меня, как на марсианина.
Все дело в том, что дядя Саша, узнав диагноз, психологически не сломался. Не было паники, он был готов к этой болезни. Вся беда в том, что больные пугаются, медики и знахари ищут какие-то травы, что-то другое пробуют, а все гораздо проще.
Стрельцов начал лечение с чистки желудка. В течение двух недель натощак днем и вечером пил по 1,5 л теплой воды и затем пальцами вызывал рвоту.
В воду иногда добавлял травы (1 ч.л. на 1 л) — бузину, ромашку, зверобой. Кроме того, ставил очистительные клизмы с шалфеем — также 1 ч.л. травы на 1 л воды. Шалфей обладает противораковым действием. Иногда вместо шалфея вводил соки. Соки использовал, какие есть и столько, сколько принимал организм. Через прямую кишку соки всасываются не измененными, а в желудке они попадают под действие желудочного сока — это уже не то. Первые три дня он делал по 5-6 клизм, затем по одной — утром и вечером в течение двух недель. Раковому больному обязательно нужно ставить такие клизмы.
Зачем нужно чистить желудок?
Если организм не очищен — это не лечение, а просто самообман. Когда в машине забился мотор, то что бы вы не делали, пока его не переберете и не очистите от грязи, толку не будет. Так и человеческий организм. Если кровь чистая — она жизнеспособна, в противном случае плохо разносит кислород, плохо питает клетки, потому что сама токсифицирована. Ну и к тому же чистками он готовил свой организм к лечению соками. Сок работает, если организм чистый. А если в желудке, кроме желудочной кислоты, есть еще и токсины, тогда сок полностью нейтрализуется. Дядя Саша пил только соки свеклы, моркови и грейпфрута. Когда ему надоедал один сок, то он переходил на другой. Две недели только сок и больше ничего. Сок процеживал через марлю, чтобы в желудок не попадала клетчатка, которая служит хорошим питанием для раковых клеток. Пил небольшими глотками, перемешивая языком. Процесс пищеварения начинается во рту, щелочная среда которого сок не нейтрализует. Соки разлагаются под действием кислорода, так что их следует употребить не позже чем через 15 минут после приготовления.
В это время ежедневно через каждые три часа он делал контрастные компрессы на область желудка. Горячая вода 41-450С, холодная — от 14 до 17. Холодная вода — клетка сужается, горячая — расширяется. Получается температурная гимнастика. Все это и действует на раковые клетки. У дяди Саши было два полотенца — одно для горячей воды, другое для холодной. Если ему было холодно, он начинал с горячей воды, если чувствовал себя нормально, то с холодной. Одна минута холодная вода, минута горячая, холодная — горячая. И так иногда 12, а иногда и 16 циклов. Это значит — 12 раз холодной, 12 раз горячей. Но всегда заканчивал холодной.
Некоторые врачи говорят, что нельзя на опухоль горячее, это стимулирует ее рост.
Дядя Саша знал, что говорят врачи, но продолжал свое дело. После компрессов он одевался и шел гулять на природу. Ночью сколько раз просыпался, столько раз делал контрастные процедуры. Все это в течение шести-семи дней. А потом начал потогонный процесс, выпоты. Выпивал талую холодную воду, заворачивался в шерстяное одеяло и потел три, четыре, пять, иногда даже шесть часов. Потение повышает температуру тела, а рак боится температуры. И когда он делал эти выпоты утром и вечером, они здорово разрушали рак. Если было тяжело, то делал один раз. Но вечером обязательно потел, а после потения — в холодную воду. И затем на 20-30 минут снова на прогулку.
Эти манипуляции он делал две недели, затем перешел к голоданию. Без голодания никакая болезнь не вылечится. Голодал он двадцать два дня, употребляя в день по 3-4 ампулы апилака и обязательно минут через пять после апилака 3-4 г алоэ. У него цветок стоял, и он себе кусочек срезал и сколько нужно сосал. А клетчатку выбрасывал. Дядя Саша считает, что алоэ хороший транспортировщик. Апилак с ним лучше работает. Если нет алоэ, вместо него можно использовать корень солодки. Опять же очистительные клизмы делал, желудок чистил. В это время ничего не ел, голодал и пил талую воду.
В морозильник ставил кастрюлю с водой и клал туда серебряную ложку. Когда вода покрывалась ледяной корочкой, он ее сливал, а лед выбрасывал. Затем эту воду пранировал, наполнял праной, воздушной энергией. Это индийский способ насыщения воды жизненной силой. Нужно переливать воду из стакана в стакан — она насыщается кислородом. Обычно дядя Саша переливал 21-24 раза. Желательно, чтобы в это время солнышко было. Даже у водопроводной пранированной воды совершенно другой вкус. Она легче пьется.
Перед каждой водной процедурой он делал дыхательную гимнастику.
Как можно больше вдыхал воздух носом — задерживал на 3-4 секунды — а потом медленно выдыхал. Раковому больному нужна именно такая дыхательная гимнастика. Перед тем как пить сок, он тоже ее делал, не забывал о ней и после питья. У него целый день был занят ваннами, выпотами, дыхательными процедурами. Основная задача — насытить клетки кислородом. Вначале дядя Саша делал гипервентиляцию по 3 минуты, затем, когда привык, по 5-10 минут. Температура и кислород разрушают раковые клетки.
Очень важно не допускать никаких ранок, потому что через ранку уходит жизненная иммунная энергия. У нас два вида энергии — иммунная и космическая. Это как в природе — есть органическая жизнь и неорганическая. Так и здесь. Если образовалась ранка, нужно ее тут же заклеить фольгой. Это экран. У одной больной с раком молочной железы все шло прекрасно. Но ей запрещалось быть возле плиты — боже упаси раковому больному быть там, где газовая плита, не дай Бог он поранится или получит ожог! А эта больная обожглась, и все пошло насмарку. И после этого, что с ней ни делали, ничего положительного уже не получилось. К тому же ее муж выпивал. А это — отрицательные эмоции.
Ни в коем случае ракового больного нельзя травмировать. Ему нужно поднимать настроение, благожелательно к нему относиться. Но без навязчивости. Раковый больной предпочитает уединиться. Всех кумушек, сватушек, родственничков нужно в шею гнать. Среди них могут быть чрезмерно любопытные или недоброжелательно настроенные люди. А это вампиры. Свою иммунную энергию нужно беречь. Когда больной захочет — повстречайтесь. Но ни в коем случае не навязывайтесь.
Когда дядя Саша болел, то старался вести себя так, словно рака у него не было. Слушал музыку, мечтал, строил планы на будущее, радовался жизни, не омрачал себя тревогой, что болен. Ему удалось забыть об этом, он сжился с природой, чувствовал себя бодрым, веселым и счастливым.
К тому, о чем уже говорилось выше, можно и травы подключить. Корень солодки, например. Но трава тогда хорошо работает, когда организм очищен. Желательно и печень почистить. Все просто! Не нужно изобретать велосипед!
...Дядя Саша продолжает лечиться. Когда он понял, что болезнь отступила, то все равно процедуры не прерывал. А почему же он не согласился на операцию?
— А мне ее не очень-то и предлагали, даже боялись, что соглашусь. Как говорится, «списали». К тому же, насколько мне известно, никому операция не помогала. Прооперировать ракового больного — это выпустить джина из бутылки. Иммунная энергия не способна после операции уничтожить оставшиеся раковые клетки. Так что, если больной хочет жить, он должен делать то же, что и я. А умирать приготовился — пускай глотает таблетки, облучается или под «химию» идет...

No comments:

Post a Comment